Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Уилсон снова сияет, Кариус пришел в норму и об остальных Красных в аренде

Харри Уилсон забил превосходный дубль, в то время как Лорис Кариус отлично провел свой матч в выходные.
Как и в прошлый уик-энд, восемь "Красных" принимали участие в играх, в то время как остальные залечивали травмы или просто были не использованы, так как восемь игроков пропустили свои матчи.

Бен Вудберн и Шамаль Джордж были не использованы, в то время как у Кори Уилана на выходных не было игры, а Андерсон Арройо остался в команде U21 "Гента".

Залечивают травмы Дэнни Ингс, Райан Кент и Коннор Рэндалл, поэтому все они пропустили игры, как и Аллан Родригес, который будет отсутствовать до Рождества из-за повреждения связок коленного сустава.

Уилсон забил блестящий дубль...


В настоящее время просто не остановить валлийского мастера "Ливерпуля"!

Уилсон снова провел отличный матч за "Дерби", когда забил два гола, чтобы вдохновить его команду на победу со счетом 2:1 над "Суонси" в субботу.

Игрок сборной Уэльса, играющий справа в атакующем трио, открыл счет на получасовой отметке матча прекрасным дальним ударом с 22 метров в верхний угол ворот.


Его второй гол случился через 10 минут, чтобы сделать счет 2-0, и это было еще одно прекрасное индивидуальное усилие - Уилсон выиграл владение, переиграв защитника и ударив с его любимой левой ноги.

С этими голами у 21-летнего игрока теперь четыре мяча в последних трех играх и восемь в этом сезоне за  клуб и страну.

Какой талант развивается в Уилсоне.

Еще семь "Красных" получили удовольствие от игры ...


Это был лучший уик-энд для европейских "Красных".

Одним из них был Лорис Кариус, который сохранил свое место №1 в Стамбульском дерби с "Галатасараем" в воскресенье вечером, несмотря на неудачный вечер в Лиге Европы в середине недели.

И немец оправдал веру, оказанную ему, когда смог показать отличную и уверенную игру в типично огненном дерби, сохраняя жизненно важный сухой результат в бесценной победе 1:0.

В Германии Марко Груйич второй раз вышел в старте за "Герту Берлин" во впечатляющей победе со счетом 2:0 против "Ганновера", так как он продолжает свой путь восстановления до полной физической формы.

Серб сыграл всю игру, как часть двойного стержня в центре поля и провел еще одно впечатляющее выступление после хорошего матча на прошлой неделе, когда он доминировал в центре поля.

Во Франции Шейи Ожо наслаждался редким стартом на стадионе "Стад-де-Реймс", всего лишь третьим матчем в сезоне в лиге и первым, после того как сыграл все 90 минут против "ПСЖ" в конце сентября.

Оджо играл на правом фланге в схеме 4-2-3-1 против "Марселя" в воскресенье, и он провел неплохой бой, нанеся больше ударов, чем любой другой игрок (4), но он не смог сделать решающий рывок и матч закончился безголевой ничьей.

А в Бельгии ожидания Тайво Авонии первого старта за "Гент" при новом менеджере Джессе Торупе продолжаются, когда нигериец снова был ограничен выходом на замену в матче закончившемся 2-2 против "Локерена" в пятницу.

Тем не менее, Авонии преуспел после выхода на поле, помогая "Генту" вернуться в игру после 2-0, чтобы спасти один бал благодаря невероятному позднему камбэку, когда за последние две минуты были забиты два мяча.

Трое "Красных" приняли участие в матчах английских лиг.


После пяти голов в пяти играх в полузащите "Донкастера", плодовитая серия Херби Кейна подошла к концу в эти выходные.

Но Кейн все еще наслаждался хорошей игрой, поскольку он сыграл свою роль в победе со счетом 2:0 против команды Лиги Один "Чарльтона" в Кубке Англии, а также показал свои превосходные навыки, которые почти закончились голом.


Травма подколенного сухожилия Кента исключила его из четвертой игры "Рейнджерс", а остальные два "Красных" в Шотландии получили игровое время.

После того, как он не был использован в Лиге Европы, Ови Эджария вернулся в стартовый "Рейнджерс" в Шотландской суперлиге в воскресенье и помог своей команде возглавить таблицу после победы со счетом 2:1 над "Хартс".

Стивен Джеррард венул парня в полузащиту из трех игроков, где Эджария играл смело, а команда из 10 человек смогла заполучить три очка.

Наконец, Адам Богдан продолжает оставаться №1 "Хиберниана", но также продолжает упускать голы, пропустив три в субботу при поражении 3:0 от "Килмарнока".

Краткая сводка по арендованным "Красным" в выходные

  • Тайво Авонии (Гент) - 34 минуты против Локерена
  • Харри Уилсон (Дерби) - 90 минут против Суонси, два гола
  • Херби Кейн (Донкастер) - 90 минут против Чарльтона
  • Марко Груич (Герта Берлин) - 90 мин против Ганновера
  • Адам Богдан (Хиберниан) - 90 минут против Килмарнока
  • Ови Эджария (Рейнджерс) - 90 минут против сердца
  • Шейи Оджо (Реймс) - 85 мин против Марселя
  • Лорис Кариус (Бешикташ) - 90 мин против Галатасарая, сухой матч 

Травмированны
: Дэнни Ингс, Райан Кент, Коннор Рэндалл, Аллан Родригес

Не принимали участие в играл: Бен Вудберн, Кори Уилан, Шамаль Джордж, Андерсон Арройо
К другим новостям:
Комментарии: 5 
1  BRAVEST_FOX4 дек. 2018 09:03:042 / -1
BRAVEST_FOX

"... оправдал веру, оказанную ему, когда смог показать отличную и уверенную игру в типично огненном дерби, сохраняя жизненно важный сухой результат в бесценной победе 1:0..."
Это про Алиссона и дерби с Эвертоном?... lol
Надеюсь, что про Алисса тоже так пылко написали!

Очень рада, что "Лорис Кариус, сохранил свое место №1" у турков!!! Пусть там и трудится!
.............................

Уилсон, молодчина, радость и гордость за нашего Харри!!! yahooНа скамье не сидит, практики завались, мышцу опыта качает и в копилку себе реноме и результат!!! В след.сезоне обязан быть с нами!!! ynwa

2  Sleypnir4 дек. 2018 10:40:133 / 0
Sleypnir

Согласен. Держу кулаки за Уилсона и верю,что в следующем сезоне ЮК даст ему шанс проявить себя в основе и он им воспользуется на 100%!!! Так держать,парень!!!

3  syd_linoge4 дек. 2018 12:08:294 / -1
syd_linoge

Какой же молодец Уилсон thumbup

4  BuTo_KopJIeoHe4 дек. 2018 13:10:445 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Уилсон, совершает результативное действие каждые 145 минут (только в Чемпионшипе).
Совершает 1,8 отборов и 0,5 перехватов за матч.
Имеет 79% точных передач по сезону, 1,4 ключевых передачи за игру.
Бьет по воротам в среднем 2,9 раз за игру и, зарабатывает 2,1 фолов на себе.

5  YUFRIK4 дек. 2018 18:11:433 / 0
YUFRIK

Самое ценное ,он забивает из тех зон где у нас даже дефицит с ударами в данный момент.

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.