Официально: Ливерпуль договорился о подписании контракта с Вирджилом ван Дейком

Футбольный клуб «Ливерпуль» может подтвердить, что они достигли соглашения с "Саутгемптоном" о трансфере Вирджила ван Дейка.Футбольный клуб «Ливерпуль» может подтвердить, что они достигли соглашения с "Саутгемптоном" о трансфере Вирджила ван Дейка.

"Красные" согласились иметь дело с клубом южного побережья и самим игроком, так что 26-летний защитник переедет на "Энфилд", когда трансферное окно снова откроется 1 января 2018 года.

Игроку сборной Нидерландов будет назначен номер №4 по прибытии в Ливерпуль.

Комментарии: 45 
1  parys27 дек. 2017 20:17:078 / 0
parys

ничоси, еще не 31 января, а у нас уже трансфер

11  BRAVEST_FOX27 дек. 2017 21:30:362 / 0
BRAVEST_FOX

УРРРААА!!!!!!!!!! yahoo
А это назло тебе, ты ж Радику обещал начало ЗТО с 1 января lol...

Принимай подарок, "Ливерпуль"!!! Вот и увидим, что ты за фруктина ВВД - ВДВ-шник центровой или... Вир-Джин волшебный... или...
НЕ огорчай нас - котом в мешке не становись, очень прошу!!! Добро пожаловать в "Ливерпуль"!!! liverpool

13  parys27 дек. 2017 21:35:161 / 0
parys

Что-то похоже на продажу Коута в другом направлении. ИБо 75 млн фунтов + 180к в неделю. Самый дорогой игрок, и зп тоже.

18  BRAVEST_FOX28 дек. 2017 00:51:33(28 дек. 2017 00:56:36)2 / 0
BRAVEST_FOX

Думаешь, Лаллана будет кнопки и клей в бутсы Дейку лить - не перенесет, что у него лишь 150, а у Дейка 180???... lol

Или думаешь, что наконец-то "Ливерпуль" стал козырным местом стремления путёвых и явно не обездоленных???... lol

Да ладно, знаю, что ты думаешь - ВТЮХАЛИ за много и непонятно кого... так? ))
Даже ЕСЛИ - клубы/игроки - страстно стремятся в НАШ клуб, к ЮК под крыло, даже если за деньгой... РАЗВЕ ЭТО - ПЛОХО???

Мы Коута от души отрезать пытались - тяжко... Но НАЙМИТА понять - завсегда.
Если к нам будут стремиться одаренные и талантливые наймиты - за бОльшие деньги - но отдавать за это ТРУД усиленный, а также повышенную ответственность нести начнут - в каком месте это - плохо? ))
Хотя МЫ - именно за ПРЕДАННЫХ... Поэтому и тяжко Филю "отрезать"......

К Моуру - морщились от брезгливости, но шли - за почетом и деньгами...Пусть теперь и нам авантюристы помогают добывать почести и славу!!!

Хотя ЛЮБОГО из наших - также можно назвать АВАНТЮРИСТОМ, даже Лаллану... Он нам не исповедовался... а слово ЧЕСТЬ для меня в декабре ещё дороже стало стоить...

Если ты о другом - напиши... Но представь нашу усиленную команду!!! Мы так давно ждали чуда - сильное звено на каждой позиции!!!  good

19  parys28 дек. 2017 01:07:211 / 0
parys

в том-то и дело, что 180 выглядят наймитски. А вот 110 Окса вместо 120 арсов и 180(??) Челси как раз авантюризм...

20  BRAVEST_FOX28 дек. 2017 05:33:24(28 дек. 2017 05:49:33)1 / 0
BRAVEST_FOX

110 вместо 180 - это не авантюризм, а патриотизм и идейность! Идея - работать под руководством ЮК в "Ливерпуле", что заслуживает уважения!... 

180 - наймит столько же, сколько и 18, главное в том, сколько отдаст труда - на 180, 18 или в минус!
И 180 станет авантюризмом, если человек идя на 180 заранее знает, что отдаст - на 18 lol, тем самым достигая НЕ заслуженных 180!...

Но я авантюрой назвала и охотников за быстро-длинной деньгой, которые будут жилы драть, чтобы соответствовать уровню, на который замахнулись, возможно, НЕ по былым заслугам, а по стремлению, желанию сделать!!!

Поэтому и Лаллану, да и кого угодно (мной любимых и обожаемых) - можно по большому счету "авантюристами" назвать, ведь взвесить, сколько Адам отдал за свои 150, а также сколько ЖЕЛАЕТ отдать - невозможно, понимаешь? good ... Можно только на поле увидеть! Годный авантюр или нет lol...

Вот Лаллану - видели на поле! ВВД с нами - нет пока, только с чужими...
Но есть и желание/чуйка тренера!!! НИ В ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРЮ, что Юрген - "абы было" охотился столько времени за Дейком!!!
Я верю в то, что Юрген строит команду надолго и уж если покупает, то только максимально годные "детали"!!!... Ну это как апгрейд компа ))...

21  radik86radik28 дек. 2017 06:01:443 / 0
radik86radik

Я только сегодня утром узнал, классная новость. Может еще удастся Кейту перетащить в это ТО и главное, Коута не продать. Будем держать пальцы крестиком))

22  BRAVEST_FOX28 дек. 2017 06:08:37(28 дек. 2017 06:09:51)2 / 0
BRAVEST_FOX

... и на всех ногах тоже!!! lol
УХ!!! Дейк - шажище вперед!!! И по воплощению замыслов, и политически!!! Захотели и СДЕЛАЛИ!!! УРА!!! yahoo... И да, прав питсот раз о Коуте... Не менять, а дополнять!!!

Дай нам все, чтобы Юрген все-таки построил команду нашей мечты, достойную великого клуба!!! ynwa

26  YUFRIK28 дек. 2017 09:55:112 / 0
YUFRIK

Ну Коту нет смысла зимой узодить,у нас бонус ЛЧ есть. А вот Кейта в апл БЫ НАС ТОЧНО УСИЛИЛ

2  Forward27 дек. 2017 20:23:456 / 0
Forward

Что то Дед Мороз рано подарки начал развозить.Да еще какие!!!yahoo

5  RedSiberia27 дек. 2017 20:38:151 / 0
RedSiberia

Блин, я намекнул дочке, в письме Деду Морозу попросить для папы галстукgood, а он, гляди-ка!!!, не стал мелочиться!thankyouНаверное, мы все хорошо себя вели, в период с закрытия ЛТО!

12  BRAVEST_FOX27 дек. 2017 21:33:251 / 0
BRAVEST_FOX

Да мы ЛУЧШИЕ!!! yahoo И об этом Дед Мороз и так знает, только любит нас на прочность характера проверять!!! )))...
УРА, Вася!!! yahoo Счастья киломееетрыыы - наконец-то в деле увидим Джина!!! wink

3  Liverpool_Gerrard27 дек. 2017 20:36:384 / 0
Liverpool_Gerrard

Рад любым покупкам, даже не смотря за цену. Но боюсь, что перед этим мы уже кого то продали

Удачи!

4  RedSiberia27 дек. 2017 20:37:59(27 дек. 2017 21:34:41)1 / 0
RedSiberia

Дзинькнем drinks

Ответ:
Дзинькнем... winkdrinks
B_F
6  KREATOR27 дек. 2017 20:48:022 / 2
KREATOR

Мир сошел с ума!!!!

75 млн. за полухрустального защитника...Мне нравится ВВД,но это блин слишком!Похоже что Саут всерьез решил стать ТОП-клубом за наш счет)

7  Сергей27 дек. 2017 20:49:322 / 0
Сергей

Неужели хозяева перестали жмотиться на дорогостоящие трансферы?thumbup Удачи и побед в новой команде!

8  KREATOR27 дек. 2017 20:56:120 / 5
KREATOR

Вот опять начинается...Вот с ЧЕГО ВЫ взяли что FSG когда-то жмотилось на трансферы???Неужели были случаи когда Ливерпуль хотел кого-то купить,а владельцы сказали-"не не дадим денег на него!"Может причина в другом была все это время,не задумывались?..

9  JIuI3epIIyJIb27 дек. 2017 21:17:474 / 0
JIuI3epIIyJIb

Дели Алли или с ним шото другое было?

10  parys27 дек. 2017 21:21:011 / 0
parys

По этому примеру поддерживаю

15  KREATOR27 дек. 2017 22:11:13(27 дек. 2017 22:12:15)1 / 1
KREATOR

А что Али?...Али Шпоры купили за несчастные 6,5 млн. из днищенского клуба.Я вот оочень сомневаюсь что если бы Ливерпуль действительно всерьез им интересовался,то не смог бы найти 7 млн good
И да,Али тогда был никем к слову.Очередной талантливый юноша,каких в Англии всегда дюжины...

16  parys27 дек. 2017 22:16:292 / 0
parys

А еще была инфа, что пацан хотел к нам, а наши зажали 0,5 миллиона, чтобы перебить шпор(ту же цену предложить). тратя по 10-15-20 на таких же не самых известных игроков выглядит "потрясающе"

24  Kaldach28 дек. 2017 08:13:120 / 0
Kaldach

А ещё была инфа то, что Делле Алли обиделся на то, что Джеррард проспал встречу с ним. Так что не всё так однозначно.

31  KREATOR28 дек. 2017 11:00:311 / 2
KREATOR

Ну а кто виноват,что это был потолок Роджерса?Что ему не хватало то ли авторитета,то ли наличия органа нужного,что бы позвонить игроку и уговорить его переехать на Энфилд в итоге...По факту-то финансирование всегда осуществляось.

33  parys28 дек. 2017 11:10:26(28 дек. 2017 11:31:10)2 / 0
parys

ну сейчас мы и посмотрим, как оно осуществлялось. есть что-то огромная боль, что коут уйдет уже зимой. а это катастрофа

п.с. и понятно будет сразу, откуда финансы не поют романсы

35  KREATOR28 дек. 2017 12:41:30(28 дек. 2017 12:42:38)1 / 1
KREATOR

Ну ок.Только имейте ввиду,что эти разговоры вообще появились по желанию самого игрока,а не потому что FSG бедненьким денег не хватает нга существование...Та же история,что и с Луисом была 4 года назад.Его с клуба никто не выгонял,как и Кота в принципе.Они прекрасно осознавали оба что они значат для клуба и болельщиков.Если захотят,уйдут.Как и ВВД к нам.Ничего не изменить тут.Никакой катастрофы не будет я думаю,Клопп уже справлялся без него и достаточно неплохо.То же самое тут и про Луиса писали,и ничего не умерли же cool

36  parys28 дек. 2017 13:11:241 / 1
parys

Ага, достаточно неплохо просрали сезон 14-15. Я очень надеюсь на Клоппа, но команда без Коута или Адама зачастую не может ничего вообще.

38  KREATOR28 дек. 2017 15:27:18(28 дек. 2017 15:41:31)1 / 0
KREATOR

Ну это ты привет Роджерсу передай за сезон 14-15!Это ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО,что бы игра действительно хорошего клуба развалилась с отсутствием 1 человека.Не могла команда сразу начать плохо играть в защите,в нападении и полузащите только потому что Суареса продали,логично же,не?Кто виноват что с потерей 1 игрока все развалилось сразу!?Кто виноват что он подписать не смог никого на замену адекватного за вырученные деньги?Баломутелли,звезду Камеди Клаб и Бентеке в придачу!2 супербомбардира всех времен и народов!Браво Брендан!Я даже вспоминать не хочу это все...

Почему Клопп с теми же игроками и составом показывал и показывает хорошие результаты?Да,титулов по прежнему пока нет,но Ливерпуль реально серьезный соперник для любой команды стал.

39  parys28 дек. 2017 15:43:040 / 0
parys

Ну уйдет Коут посмотрим. А игра в обороне и полузащите осталась на уровне, мы и с Луисом 50 пропустили. ПРосто могли атакой перекрывать.

40  KREATOR28 дек. 2017 17:21:130 / 0
KREATOR

Мы нормально идем по забитым-пропущенным.Статистику подпортили 2 провальных матча против Шпор и МС.Если не брать их в расчет,то показатели не хуже чем у того же МС так-то.

41  parys28 дек. 2017 17:25:120 / 0
parys

Речь о сезоне Роджерса без Луиса. По текущему сезону вопросов нет.

42  BRAVEST_FOX28 дек. 2017 19:08:25(28 дек. 2017 19:30:46)1 / 0
BRAVEST_FOX

Подписываюсь под каждым словом! thumbup

P.S. Поясню, под чем подписалась )))...
"Это ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО,что бы игра действительно хорошего клуба развалилась с отсутствием 1 человека" ... в общем весь коммент - полностью!!!

И Роджерсу привет, конечно, с горячим поцелуем... lol
... и фото твоего "любимца" в подарок tease

14  torrrrrrrrres27 дек. 2017 21:46:334 / 1
torrrrrrrrres

Никто не жмотится, когда в кармане уже 150млн за Коута 

25  Sivers28 дек. 2017 08:48:400 / 0
Sivers

И это хорошо, что наши не делают тех же ошибок что и после продажи Суареса

17  noi3927 дек. 2017 23:43:261 / 0
noi39

Ну раз пошла такая пьянка-режь последний огурец,с пришествием!

23  hansen_7728 дек. 2017 06:29:24(28 дек. 2017 23:30:59)4 / 0
hansen_77

Нет сомнений,что ВВД станет одним из лучших приобретений  при Клоппе.Мощный,цепкий,быстрый и тактически граммотный защитник,который я уверен,станет еще лучше в Ливерпуле.Обладает отличным первым пасом и умело умеет руководить обороной.Это как раз то,чего не хватает Ливерпулю в обороне.Поздравляю Вас,болельщики Ливерпуля  и желаю ВВД  успехов в нашем клубе!

27  Solazar28 дек. 2017 09:55:210 / 0
Solazar

Добро пожаловать ВВД! Хочу чтобы капитаном стал! 
Кстати, плазма зачентая висит! 

30  scorp2728 дек. 2017 10:53:551 / 0
scorp27

В капитаны, пожалуй, подошел бы! Только, рановато, наверное)))
Кстати, плазма к продаже в UK запрещена. Это скорее QLED.

37  Solazar28 дек. 2017 14:42:480 / 0
Solazar

В капитаны не сразу конечно, пусть до конца сезона себя покажет!
На счет плазмы, ты прав, скорее всего  QLED или OLED

43  BRAVEST_FOX28 дек. 2017 19:15:00(28 дек. 2017 19:21:02)0 / 0
BRAVEST_FOX

omg ... В какие "капитаны Дейка"???
Даня, ни за что!!!
У нас и так повязка кэпа превратилась в переходящий и не обременительный кусочек ткани... Вынужденно, но тем не менее... Право носить повязку капитана - нужно обретать достоинством!!! Игры и отношения к клубу!!!
Милнер, сразу получивший звание вице-кэпа, стал удивительным исключением, лишь подтверждающим правило!
Эту честь - надо заработать "кровью"!

И повязкой - можно силу воли проверять! good Коутиньо - она сил придала, а не обременила, честно, была поражена... Это вне зависимости от отношения к его саге с Барсой, каждое событие оцениваю отдельно.

28  YUFRIK28 дек. 2017 09:58:141 / 0
YUFRIK

Главное чтобы ценник не стал давлением. Покупки рад он нам точно нужен. Но блин за такие деньги можно было равноценных 2 защитников взять и вратаря бонусом. Но то что ФСГ показали что готовы платить деньги это тоже хорошо.

29  Azteca28 дек. 2017 10:25:405 / 1
Azteca

Он пришел к Юргену,как и Салах,ОКС, Кейта.Это заслуга Клоппа. В "Ливерпуль" Роджерса они,надо признать,вряд- ли перешли.

32  KREATOR28 дек. 2017 11:02:513 / 1
KREATOR

Не вряд ли,а не перешли бы никогда!Подписываюсь под каждым вашим словом.

44  BRAVEST_FOX28 дек. 2017 19:23:470 / 0
BRAVEST_FOX

lol .... Я только что написала тебе - этими же словами - выше "Подписываюсь под каждым вашим словом."... lol ... Только не думай, что я сплагиатировала... lol

НЕТ, это и даже не эхо ))) - и здесь, под твоими и словами Эмиля - абсолютно:
"Подписываюсь под каждым вашим словом."

34  SYRIKAT28 дек. 2017 11:21:512 / 0
SYRIKAT

Очень хорошая новость!

45  ANDI28 дек. 2017 20:22:101 / 0
ANDI

Классная новость.На конец то начинаем усиливать защиту.

Notifier