Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Галерея личностей


... Надеюсь, не откажет вам чувство юмора... )))


Дорогие пользователи!
Дорогие МЫ!!!

Столько раз мы сталкивали наши мнения в комментариях, сливались в радости побед, пили на всех одну чашу горести поражений… ВМЕСТЕ!!! … В силу различных обстоятельств, пересекаясь, сближаясь, обретая друзей среди пользователей…

… Каждый раз, узнавая нового человека, пронзает мысль – НА НАШЕМ САЙТЕ невероятное количество ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛИЧНОСТЕЙ, проявляющих себя в различных сферах жизни, быть виртуозом своего дела - это искусство и мастерство!!!...
Быть настоящим человеком - это тоже - вершина, которую покорять нужно всю жизнь и взятые Эвересты - показатель личности!!!
На сайте много СПОРТСМЕНОВ, а также ФУТБОЛИСТОВ, игравших / играющих за клубы и просто с друзьями получающих истинное наслаждение от жизни! Но…
КТО об этом знает здесь, в нашей частичке Красной семьи? КТО МЫ?...

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ БЛИЖЕ!!!
Давайте узнаем КТО – МЫ!!!

Команду не сколотим )), но… возможно, наша дружная семья станет ещё сплочённее? … Узнаем, наконец-то, сколько напов среди нас, кто и ворота защитить, и гол забить мастер... кто изрядный опорник, а кто ПЗ и защита… Возможно, кто-то напарника/коллегу/союзника по другим/любым интересам, а также друзей найдёт... В любом случае - Вы войдёте в историю сайта MyLFC.ru!

Предлагаю всем желающим  поведать единомышленникам о себе в форме заметки/резюме/прозе/стихах/как угодно! Девичью фамилию бабушки можно не сдавать )), как и собственные паспортные данные! Только то, что Вы сами захотите рассекретить! )) ...

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

- Ваш никнейм на сайте, а также имя собственное (обращаться приятнее к человеку - по имени);
- Анкетные данные: ФИО, год рождения, место проживания, историческая родина, семейные определяющие и т.п.;
- личностные определяющие - взгляды, мировоззрение, характер и пр.;
- профессия, достижения, увлечения, пристрастия (помимо футбола);
- взаимоотношения с футболом (для Вас - хобби, профессиональная деятельность) ранее и на данный момент;
- как вы стали болельщиком клуба "Ливерпуль";
- фотографии, наиболее характеризующих Вашу личность, наглядно демонстрирующие жизнь, а также любые успехи/достижения/, футбольные в том числе, просто - Вас, а также символичное отображение болельщика "Ливерпуля".

А также Вы можете написать всё то, о чем я забыла упомянуть! ))

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

1. Свои заметки о себе – пишете в текстовом редакторе (Word, например) в той форме, размере текста и манере изложения, которая нравится Вам - анкетными данными/прозой/стихами - как угодно!!!

2. Присылаете на e-mail:
ya.steel-red-fox@yandex.ru
или по адресу в ВКонтакте:
https://vk.com/id184765241
После получения материала - вместе с автором, если потребуется, дополняем, корректируем.

3. Публикуем заметки в категории - БЛОГИ -  "Галерея личностей".
http://mylfc.ru/blogs?page=1&categoryId=91


Не дайте миру умереть )),
так и не узнав, кто живет на нашем сайте!
ШАГНИТЕ ДРУГ ДРУГУ НАВСТРЕЧУ!!!
 
ГАЛЕРЕЯ ЛИЧНОСТЕЙ
Опубликованные материалы
1. parys - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18106
2. radik86radik - Радик - http://mylfc.ru/blogs/18112
3. jurgenkloop - Сергей - http://mylfc.ru/blogs/18122
4. GLover - Владимир - http://mylfc.ru/blogs/18136
5. BRAVEST_FOX - Ольга - http://mylfc.ru/blogs/18192
6. Funnik - Александр - http://mylfc.ru/blogs/18210
7. petruccio - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18220
8. Материал о матче "Спартак" - 1:1 - "Ливерпуль (Лига Чемпионов, Москва) - RedSiberia - ВасилийКузен - Вадим - http://mylfc.ru/blogs/20630


К другим новостям:
Комментарии: 7 
1  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 15:44:25(19 июн. 2017 16:02:08)0 / 0
BRAVEST_FOX

Все вопросы, если они появятся, пишем в комментах! good

2  SYRIKAT19 июн. 2017 18:16:34(19 июн. 2017 23:26:49)0 / 0
SYRIKAT

А фотки нужны?wink

3  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 21:33:18(19 июн. 2017 22:07:54)0 / 0
BRAVEST_FOX

Тут, Володя, полная свобода Вашего выбора! good
... Написала в материале про "парочку фото" - понятия не имею, кто в какой степени захочет отобразиться! ))... Татушку показать с LFC или себя с татушкой... на работе, дома или отдыхе, на улице... за рулем авто или "за рулем" хобби ))... с домашним любимцем, на трибуне, в спортбаре или футбольном поле... празднующим гол, премию или построенный дом... Все зависит от Вас!!!  wink
... Со временем придумаем наиболее логичную привязку материала о человеке к профилю, уж ссылкой точно можно разместить!

Это не конкурс, а подобие альбома живущей здесь Красной семьи! ... У многих есть личные аккаунты в инете, пусть небольшое, но и тут будет место для болельщиков, чтобы друг друга найти/узнать! ynwa

4  121019 июн. 2017 23:36:08(20 июн. 2017 12:12:15)0 / 0
1210

Мысль хорошая, нужная - для сплочения, единения и т.д., да и вообще интересно. Но... с текущими вопросами и проблемами нет продвижения, "подождите, всё будет", а новые идеи фонтанируют. Я не был автором в "идеях", но там мало, что реализовано... зато новое придумывается... Так что-ли?

7  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:56:15(25 июн. 2017 22:18:35)0 / 0
BRAVEST_FOX

Разве это плохо, когда "новые идеи фонтанируют"? good

Ответственность за исполнение данного проекта - беру на себя я, точно зная, что он может начать работать прямо сейчас!!!... Но сделать то, чего я не могу сделать - увы...
Даже воплощая умение делать 5 дел одновременно )) - все-таки "красную кнопку" на сайте мне не нажать )) - точно также, как, например, не могу помочь физически включить кнопку "Пуск" на Вашем компьютере - для этого нужно находиться рядом с компом!...
Как не смогу поменять колесо на Вашем авто - просто потому, что и не рядом, и не умею! )))
... И это - помимо того, что у нас, при взаимовыручке, все-таки существует разделение функций, порядок.

P.S. На сообщения в личку - отвечу вечером, простите, реал и работа стегают. good

5  radik86radik20 июн. 2017 07:51:52(20 июн. 2017 12:12:19)0 / 0
radik86radik

Ага, я смотрю мое старое предложение все таки входит в силу)))bravo

6  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:43:28(25 июн. 2017 22:18:58)0 / 0
BRAVEST_FOX

О!!! Ничего себе!!! А ты уже высказывал такое предложение??? А я где прогуляла??? lol...
Если до меня и/или на форуме - труба дело ))...

Я сначала хотела в форме опроса: играл/играю, на какой позиции, а потом поняла, что опроса мало, да и вообще - надо делать страницы пользователей, иначе все в комментах и потухнет... А дернуло после знакомства с очередным новым пользователем, футболистом ... КТО ещё знает, КТО у нас на сайте КТО? ))

Очень рада (хотя в тебе и не сомневалась), что мысли у нас в одном направлении, ждем заметки! good

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.