Предыдущая игра12 мая 2019 вс 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Травмированные:

Наби КейтаНаби Кейта
Травма паха
Роберто ФирминоРоберто Фирмино
Травма паха

Галерея личностей


... Надеюсь, не откажет вам чувство юмора... )))


Дорогие пользователи!
Дорогие МЫ!!!

Столько раз мы сталкивали наши мнения в комментариях, сливались в радости побед, пили на всех одну чашу горести поражений… ВМЕСТЕ!!! … В силу различных обстоятельств, пересекаясь, сближаясь, обретая друзей среди пользователей…

… Каждый раз, узнавая нового человека, пронзает мысль – НА НАШЕМ САЙТЕ невероятное количество ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛИЧНОСТЕЙ, проявляющих себя в различных сферах жизни, быть виртуозом своего дела - это искусство и мастерство!!!...
Быть настоящим человеком - это тоже - вершина, которую покорять нужно всю жизнь и взятые Эвересты - показатель личности!!!
На сайте много СПОРТСМЕНОВ, а также ФУТБОЛИСТОВ, игравших / играющих за клубы и просто с друзьями получающих истинное наслаждение от жизни! Но…
КТО об этом знает здесь, в нашей частичке Красной семьи? КТО МЫ?...

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ БЛИЖЕ!!!
Давайте узнаем КТО – МЫ!!!

Команду не сколотим )), но… возможно, наша дружная семья станет ещё сплочённее? … Узнаем, наконец-то, сколько напов среди нас, кто и ворота защитить, и гол забить мастер... кто изрядный опорник, а кто ПЗ и защита… Возможно, кто-то напарника/коллегу/союзника по другим/любым интересам, а также друзей найдёт... В любом случае - Вы войдёте в историю сайта MyLFC.ru!

Предлагаю всем желающим  поведать единомышленникам о себе в форме заметки/резюме/прозе/стихах/как угодно! Девичью фамилию бабушки можно не сдавать )), как и собственные паспортные данные! Только то, что Вы сами захотите рассекретить! )) ...

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

- Ваш никнейм на сайте, а также имя собственное (обращаться приятнее к человеку - по имени);
- Анкетные данные: ФИО, год рождения, место проживания, историческая родина, семейные определяющие и т.п.;
- личностные определяющие - взгляды, мировоззрение, характер и пр.;
- профессия, достижения, увлечения, пристрастия (помимо футбола);
- взаимоотношения с футболом (для Вас - хобби, профессиональная деятельность) ранее и на данный момент;
- как вы стали болельщиком клуба "Ливерпуль";
- фотографии, наиболее характеризующих Вашу личность, наглядно демонстрирующие жизнь, а также любые успехи/достижения/, футбольные в том числе, просто - Вас, а также символичное отображение болельщика "Ливерпуля".

А также Вы можете написать всё то, о чем я забыла упомянуть! ))

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

1. Свои заметки о себе – пишете в текстовом редакторе (Word, например) в той форме, размере текста и манере изложения, которая нравится Вам - анкетными данными/прозой/стихами - как угодно!!!

2. Присылаете на e-mail:
ya.steel-red-fox@yandex.ru
или по адресу в ВКонтакте:
https://vk.com/id184765241
После получения материала - вместе с автором, если потребуется, дополняем, корректируем.

3. Публикуем заметки в категории - БЛОГИ -  "Галерея личностей".
http://mylfc.ru/blogs?page=1&categoryId=91


Не дайте миру умереть )),
так и не узнав, кто живет на нашем сайте!
ШАГНИТЕ ДРУГ ДРУГУ НАВСТРЕЧУ!!!
 
ГАЛЕРЕЯ ЛИЧНОСТЕЙ
Опубликованные материалы
1. parys - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18106
2. radik86radik - Радик - http://mylfc.ru/blogs/18112
3. jurgenkloop - Сергей - http://mylfc.ru/blogs/18122
4. GLover - Владимир - http://mylfc.ru/blogs/18136
5. BRAVEST_FOX - Ольга - http://mylfc.ru/blogs/18192
6. Funnik - Александр - http://mylfc.ru/blogs/18210
7. petruccio - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18220
8. Материал о матче "Спартак" - 1:1 - "Ливерпуль (Лига Чемпионов, Москва) - RedSiberia - ВасилийКузен - Вадим - http://mylfc.ru/blogs/20630


Комментарии: 7 
1  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 15:44:25(19 июн. 2017 16:02:08)0 / 0
BRAVEST_FOX

Все вопросы, если они появятся, пишем в комментах! good

2  SYRIKAT19 июн. 2017 18:16:34(19 июн. 2017 23:26:49)0 / 0
SYRIKAT

А фотки нужны?wink

3  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 21:33:18(19 июн. 2017 22:07:54)0 / 0
BRAVEST_FOX

Тут, Володя, полная свобода Вашего выбора! good
... Написала в материале про "парочку фото" - понятия не имею, кто в какой степени захочет отобразиться! ))... Татушку показать с LFC или себя с татушкой... на работе, дома или отдыхе, на улице... за рулем авто или "за рулем" хобби ))... с домашним любимцем, на трибуне, в спортбаре или футбольном поле... празднующим гол, премию или построенный дом... Все зависит от Вас!!!  wink
... Со временем придумаем наиболее логичную привязку материала о человеке к профилю, уж ссылкой точно можно разместить!

Это не конкурс, а подобие альбома живущей здесь Красной семьи! ... У многих есть личные аккаунты в инете, пусть небольшое, но и тут будет место для болельщиков, чтобы друг друга найти/узнать! ynwa

4  121019 июн. 2017 23:36:08(20 июн. 2017 12:12:15)0 / 0
1210

Мысль хорошая, нужная - для сплочения, единения и т.д., да и вообще интересно. Но... с текущими вопросами и проблемами нет продвижения, "подождите, всё будет", а новые идеи фонтанируют. Я не был автором в "идеях", но там мало, что реализовано... зато новое придумывается... Так что-ли?

7  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:56:15(25 июн. 2017 22:18:35)0 / 0
BRAVEST_FOX

Разве это плохо, когда "новые идеи фонтанируют"? good

Ответственность за исполнение данного проекта - беру на себя я, точно зная, что он может начать работать прямо сейчас!!!... Но сделать то, чего я не могу сделать - увы...
Даже воплощая умение делать 5 дел одновременно )) - все-таки "красную кнопку" на сайте мне не нажать )) - точно также, как, например, не могу помочь физически включить кнопку "Пуск" на Вашем компьютере - для этого нужно находиться рядом с компом!...
Как не смогу поменять колесо на Вашем авто - просто потому, что и не рядом, и не умею! )))
... И это - помимо того, что у нас, при взаимовыручке, все-таки существует разделение функций, порядок.

P.S. На сообщения в личку - отвечу вечером, простите, реал и работа стегают. good

5  radik86radik20 июн. 2017 07:51:52(20 июн. 2017 12:12:19)0 / 0
radik86radik

Ага, я смотрю мое старое предложение все таки входит в силу)))bravo

6  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:43:28(25 июн. 2017 22:18:58)0 / 0
BRAVEST_FOX

О!!! Ничего себе!!! А ты уже высказывал такое предложение??? А я где прогуляла??? lol...
Если до меня и/или на форуме - труба дело ))...

Я сначала хотела в форме опроса: играл/играю, на какой позиции, а потом поняла, что опроса мало, да и вообще - надо делать страницы пользователей, иначе все в комментах и потухнет... А дернуло после знакомства с очередным новым пользователем, футболистом ... КТО ещё знает, КТО у нас на сайте КТО? ))

Очень рада (хотя в тебе и не сомневалась), что мысли у нас в одном направлении, ждем заметки! good

Мини-чат
BRAVEST_FOXсегодня 00:53

parys, Да уж!!! lol Валенсии продули в Кубке Испании dance, впору "ГОРЬКО" кричать ))... Представляешь, впервые за 5 лет проиграли!!!
Зато Ла Лигу выиграли, хоть тут - королевичи...

parysсегодня 00:46
ахаха, я смотрю у барселоны чудо требл lol
YNWA-96вчера 20:40
Сергей,а вдруг травмы о пять? что тогда? в топ клубах как минимум 3 АПЗ должен быть. Кейта никак не может набрать форму,а от Окса не знаю что ожидать. да он хороший игрок но неизвестно как он будет после травмы. поэтому еще один АПЗ нужен нам
Сергейвчера 20:04
YNWA-96, а  я уверен, что на этой позиции будут играть Окс и Кейта! Не сомневаюсь, что Клопп будет им доверять! Третий АПЗ будет на лавке сидеть, ждать шанс в КА?   
YNWA-96вчера 19:52
Сергей,Милнеру 33,Лаллана травматичен. а в след сезоне мы будем как минимум за 3 трофея бороться. так что нам нужен еще один атакующий полузащитник. и я уверен что мы подпишем одного)
Сергейвчера 19:37
YNWA-96, зачем кого-то покупать в полузащиту? Есть Окс, Кейта, Джинни, Шакири, Хендо, Фаб, Милнер, Лаллана, игроки в аренде, чья судьба ещё не решена! Солить что-ли полузащитников?  Почти уверен, что в эту линию приобретений не будет!
YNWA-96вчера 18:51
Сергей,(Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?)

кого то надо же покупать в полузащиту. я бы вообще Рубен Невеша хотел видит у нас)  очень талантливый игрок
Сергейвчера 18:07
YNWA-96, меня мало интересует реакция скама и его болельщиков! Пусть все задохнутся от злости! Но, меня очень интересует реакция Энфилда на его приобретение! Как фаны команды встретят его на стадионе? Если будет свист вдогонку? Кому это надо? Ничего хорошего из этого не выйдет! Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?
YNWA-96вчера 17:59
Сергей, а что если вдруг заиграет на 100%?) Майкл Овен когда перешел к ним у меня пуканы горели) а теперь пусть у них погорит lol
Сергейвчера 17:51
YNWA-96, бывших манков не бывает! Поэтому, мне бы не хотелось видеть его в команде!
YNWA-96вчера 16:14
привет Скаузеры!
как вы относитесь на подписание Депая? 
Liverpool_Gerrardвчера 01:14
RnD161, пошел он туда жеlol
YNWA-9624 мая 2019 23:06
BuTo_KopJIeoHe, думаю Клопп с него сделал бы топ игрока. но верится с трудом 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:15
На самом деле, я бы очень хотел видеть у нас Чалова. Не переношу РФПЛ, УПЛ и прочие чемпионаты стран СНГ, однако, Федя как то нравится. Есть в нем что то. В 21 год забить 13 мячей и отдать 7 голевых в 29 играх - это сильно.
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:11
RnD161, Это напоминает историю о Рамосе и МЮ. Когда Серёга заигрывал со скамом, мол точно перейду. А потом оказалось, что просто контракт себе пожирнее выбивал из Переса.
RnD16124 мая 2019 21:10
Ахаха 
As пишет, что Рамос интересен нескольким клубам, в тч и Ливерпулю)))  
YNWA-9624 мая 2019 19:38
BuTo_KopJIeoHe,проехали))
YNWA-9624 мая 2019 19:38
как вам интерес к Фелипе Андерсону?) 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 13:10
YNWA-96, Я и не докапывался. Просто люблю точность.
BRAVEST_FOX23 мая 2019 23:42
YNWA-96, parys, Ага! Сарри лысый, Мауриська хитрый, кто бы спорил ))), а Юрген с детства с бородой - ЛИСА ПРОТИВ!!! lol
YNWA-9623 мая 2019 23:35
parys, +
YNWA-9623 мая 2019 23:34
parys, Сарри и в детстве лысый lol
parys23 мая 2019 23:30
там это, тренеров подвезли молодых lol

parys23 мая 2019 23:18
BuTo_KopJIeoHe, YNWA-96, пс. ребята, живем дружно. По сабжу цена коута 140, но мы на данный момент получили 105, и не факт что остальные получим.
YNWA-9623 мая 2019 21:48
BuTo_KopJIeoHe,че ты докопался?
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 21:10
YNWA-96, и, кстати, писал.

YNWA-96сегодня 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 20:59
YNWA-96, Бонусы - это не значит их 100%-е наличие.
YNWA-9623 мая 2019 19:31
BuTo_KopJIeoHe, я не писал что 8 мил фунтов это 13 мил евро. я тебе написал с бонусами. с БОНУСАМИ.
YNWA-9623 мая 2019 19:30
BuTo_KopJIeoHe, иди покопайся в истории трансфера. че ты прилип 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 18:49
YNWA-96, 8 млн фунтов в 13 млн евро никак не конвертируются, вот почему. Бонусы и прочее в трансферную стоимость не входят.
YNWA-9623 мая 2019 17:53
BuTo_KopJIeoHe, , почему странный?  я прекрасно помню как и за сколько его подписали. в Британских СМИ писали 8,5 мил фунтов а в Италии 13 мил евро. потом выяснилось что со всякими бонусами 13 миллионов евро заплатили.
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 13:55
YNWA-96, Какой то странный обменный курс у Вас. 
parys23 мая 2019 13:08
Funnik, немцы на самом деле часто предпочитают оставаться в Германии вместо перездов куда-то еще.
YNWA-9623 мая 2019 12:22
Funnik,рад за Б.Дортмунд ) хорошо усилились  
Funnik23 мая 2019 12:21
Ну и где наш Брандт?) сбежал в Дортмунд)))yes
YNWA-9623 мая 2019 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 09:33
Кота за 8 купили.
YNWA-9623 мая 2019 02:49
ТОП-3 прибыльных трансферов в истории.

Неймар - куплен за 88 мил-н евро и продан за 222 мил евро. +134 миллионов евро. Барселона

Коутиньо - куплен за 13 мил-н евро и продан за 145 мил евро. +132 миллионов евро. Ливерпуль

Дембеле - куплен за 15 мил-н евро и продан за 125 мил-н евро. +110 миллионов евро. Б.Дортмунд

Барса потратила за Коутиньо с Дембеле 242 миллиона евро. 
а могли просто оставит Неймара и польза от него было бы больше чем от этих двое lol
YNWA-9623 мая 2019 01:46
BRAVEST_FOX, BRAVEST_FOX, я не думаю что Коутиньо уйдет. по крайне мере никто не готов платит 100 лямов за Коута.   а будущее Гризманна все еще не решен. 
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:26
Ребят, кто в курсе о судьбе Гризманна? Всё-таки пошёл в Мессиклан?
Если да, то Филя передаст ему щётку для бутс Лёни, а сам куда? В ПСЖ?
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:18
parys, YNWA-96, Пепс в марте 2019 опровергал инфу об уходе в Юве, только мамой не клялся ))... Поглядим, чего стоят его клятвы ))...
Пусть в Юве рядок тронов соорудят, для всех, кого успехи Клоппа из АПЛ выжили )))...
YNWA-9622 мая 2019 23:17
parys,типа Пеп в помощники? lol
parys22 мая 2019 23:16
YNWA-96, можно 50 на 50 с пепом lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
BRAVEST_FOX, и так все хорошо lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
пишут что Почеттино согласился возглавит Ювентус) 
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:57
YNWA-96, Вливайся, все  будет хорошо, верю! wink
YNWA-9622 мая 2019 20:50
BRAVEST_FOX, больше не повторится yes
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:45
YNWA-96, За движуху спасибо yes, о судьбе Пепса я изъерзаю всё на свете, пока не ясно станет )), но все-таки надо по Правилам - перенесла во флудилку, там же написала + личка.
YNWA-9622 мая 2019 20:26
/Перенесено во флудилку/
B_F

первый трансфер на подходе)
YNWA-9622 мая 2019 17:42
/Перенесено во флудилку/
B_F

Пеп собирается в Юве))