Предыдущая игра21 окт. 2020 ср 22:00
Аякс
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Вирджил Ван ДейкВирджил Ван Дейк
Травма передних крестообразных связок
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма плеча
Константинос ЦимикасКонстантинос Цимикас
Травма бедра
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Алекс Окслейд-ЧемберленАлекс Окслейд-Чемберлен
Травма колена

Галерея личностей


... Надеюсь, не откажет вам чувство юмора... )))


Дорогие пользователи!
Дорогие МЫ!!!

Столько раз мы сталкивали наши мнения в комментариях, сливались в радости побед, пили на всех одну чашу горести поражений… ВМЕСТЕ!!! … В силу различных обстоятельств, пересекаясь, сближаясь, обретая друзей среди пользователей…

… Каждый раз, узнавая нового человека, пронзает мысль – НА НАШЕМ САЙТЕ невероятное количество ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛИЧНОСТЕЙ, проявляющих себя в различных сферах жизни, быть виртуозом своего дела - это искусство и мастерство!!!...
Быть настоящим человеком - это тоже - вершина, которую покорять нужно всю жизнь и взятые Эвересты - показатель личности!!!
На сайте много СПОРТСМЕНОВ, а также ФУТБОЛИСТОВ, игравших / играющих за клубы и просто с друзьями получающих истинное наслаждение от жизни! Но…
КТО об этом знает здесь, в нашей частичке Красной семьи? КТО МЫ?...

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ БЛИЖЕ!!!
Давайте узнаем КТО – МЫ!!!

Команду не сколотим )), но… возможно, наша дружная семья станет ещё сплочённее? … Узнаем, наконец-то, сколько напов среди нас, кто и ворота защитить, и гол забить мастер... кто изрядный опорник, а кто ПЗ и защита… Возможно, кто-то напарника/коллегу/союзника по другим/любым интересам, а также друзей найдёт... В любом случае - Вы войдёте в историю сайта MyLFC.ru!

Предлагаю всем желающим  поведать единомышленникам о себе в форме заметки/резюме/прозе/стихах/как угодно! Девичью фамилию бабушки можно не сдавать )), как и собственные паспортные данные! Только то, что Вы сами захотите рассекретить! )) ...

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

- Ваш никнейм на сайте, а также имя собственное (обращаться приятнее к человеку - по имени);
- Анкетные данные: ФИО, год рождения, место проживания, историческая родина, семейные определяющие и т.п.;
- личностные определяющие - взгляды, мировоззрение, характер и пр.;
- профессия, достижения, увлечения, пристрастия (помимо футбола);
- взаимоотношения с футболом (для Вас - хобби, профессиональная деятельность) ранее и на данный момент;
- как вы стали болельщиком клуба "Ливерпуль";
- фотографии, наиболее характеризующих Вашу личность, наглядно демонстрирующие жизнь, а также любые успехи/достижения/, футбольные в том числе, просто - Вас, а также символичное отображение болельщика "Ливерпуля".

А также Вы можете написать всё то, о чем я забыла упомянуть! ))

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

1. Свои заметки о себе – пишете в текстовом редакторе (Word, например) в той форме, размере текста и манере изложения, которая нравится Вам - анкетными данными/прозой/стихами - как угодно!!!

2. Присылаете на e-mail:
ya.steel-red-fox@yandex.ru
или по адресу в ВКонтакте:
https://vk.com/id184765241
После получения материала - вместе с автором, если потребуется, дополняем, корректируем.

3. Публикуем заметки в категории - БЛОГИ -  "Галерея личностей".
http://mylfc.ru/blogs?page=1&categoryId=91


Не дайте миру умереть )),
так и не узнав, кто живет на нашем сайте!
ШАГНИТЕ ДРУГ ДРУГУ НАВСТРЕЧУ!!!
 
ГАЛЕРЕЯ ЛИЧНОСТЕЙ
Опубликованные материалы
1. parys - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18106
2. radik86radik - Радик - http://mylfc.ru/blogs/18112
3. jurgenkloop - Сергей - http://mylfc.ru/blogs/18122
4. GLover - Владимир - http://mylfc.ru/blogs/18136
5. BRAVEST_FOX - Ольга - http://mylfc.ru/blogs/18192
6. Funnik - Александр - http://mylfc.ru/blogs/18210
7. petruccio - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18220
8. Материал о матче "Спартак" - 1:1 - "Ливерпуль (Лига Чемпионов, Москва) - RedSiberia - ВасилийКузен - Вадим - http://mylfc.ru/blogs/20630


Комментарии: 4 
1  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 15:44:25(19 июн. 2017 16:02:08)0 / 0
BRAVEST_FOX

Все вопросы, если они появятся, пишем в комментах! good

2  SYRIKAT19 июн. 2017 18:16:34(19 июн. 2017 23:26:49)0 / 0
SYRIKAT

А фотки нужны?wink

3  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 21:33:18(19 июн. 2017 22:07:54)0 / 0
BRAVEST_FOX

Тут, Володя, полная свобода Вашего выбора! good
... Написала в материале про "парочку фото" - понятия не имею, кто в какой степени захочет отобразиться! ))... Татушку показать с LFC или себя с татушкой... на работе, дома или отдыхе, на улице... за рулем авто или "за рулем" хобби ))... с домашним любимцем, на трибуне, в спортбаре или футбольном поле... празднующим гол, премию или построенный дом... Все зависит от Вас!!!  wink
... Со временем придумаем наиболее логичную привязку материала о человеке к профилю, уж ссылкой точно можно разместить!

Это не конкурс, а подобие альбома живущей здесь Красной семьи! ... У многих есть личные аккаунты в инете, пусть небольшое, но и тут будет место для болельщиков, чтобы друг друга найти/узнать! ynwa

4  121019 июн. 2017 23:36:08(20 июн. 2017 12:12:15)0 / 0
1210

Мысль хорошая, нужная - для сплочения, единения и т.д., да и вообще интересно. Но... с текущими вопросами и проблемами нет продвижения, "подождите, всё будет", а новые идеи фонтанируют. Я не был автором в "идеях", но там мало, что реализовано... зато новое придумывается... Так что-ли?

7  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:56:15(25 июн. 2017 22:18:35)0 / 0
BRAVEST_FOX

Разве это плохо, когда "новые идеи фонтанируют"? good

Ответственность за исполнение данного проекта - беру на себя я, точно зная, что он может начать работать прямо сейчас!!!... Но сделать то, чего я не могу сделать - увы...
Даже воплощая умение делать 5 дел одновременно )) - все-таки "красную кнопку" на сайте мне не нажать )) - точно также, как, например, не могу помочь физически включить кнопку "Пуск" на Вашем компьютере - для этого нужно находиться рядом с компом!...
Как не смогу поменять колесо на Вашем авто - просто потому, что и не рядом, и не умею! )))
... И это - помимо того, что у нас, при взаимовыручке, все-таки существует разделение функций, порядок.

P.S. На сообщения в личку - отвечу вечером, простите, реал и работа стегают. good

5  radik86radik20 июн. 2017 07:51:52(20 июн. 2017 12:12:19)0 / 0
radik86radik

Ага, я смотрю мое старое предложение все таки входит в силу)))bravo

6  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:43:28(25 июн. 2017 22:18:58)0 / 0
BRAVEST_FOX

О!!! Ничего себе!!! А ты уже высказывал такое предложение??? А я где прогуляла??? lol...
Если до меня и/или на форуме - труба дело ))...

Я сначала хотела в форме опроса: играл/играю, на какой позиции, а потом поняла, что опроса мало, да и вообще - надо делать страницы пользователей, иначе все в комментах и потухнет... А дернуло после знакомства с очередным новым пользователем, футболистом ... КТО ещё знает, КТО у нас на сайте КТО? ))

Очень рада (хотя в тебе и не сомневалась), что мысли у нас в одном направлении, ждем заметки! good

Мини-чат
RedSiberiaсегодня 14:50
Й-е-е-е!!!Молотки!!!Не сбавлять!
Kaldach20 окт. 2020 08:42
Всем спасибо за поздравления!
LSLiv5219 окт. 2020 19:58
Kaldach, С Днем рождения! Здоровья и удачи! 
bmwm319 окт. 2020 19:43
Kaldach С Днём Рождения всего самого наилучшего !!
YUFRIK19 окт. 2020 19:07
Kaldach, С Днем Рождения ,здоровья и все доступных благ. YNWA
jurgenkloop19 окт. 2020 18:05
Kaldach, С днём рождения красный брат!! Здоровья тебе и твоим близким людям. Удачи и побед любимой команде!! Урраааа!!
Sivers19 окт. 2020 15:16
Kaldach, С Днем Рождения!!! drinks
Kaldach19 окт. 2020 13:42
BRAVEST_FOX, большое спасибо
shunbal19 окт. 2020 08:15
parys, syd_linoge, так разве АПЛ не славится самой силовой лигой в мире? Вроде так всегда было и такие моменты на усмотрение судьи. Во вторых это чисто игровой эпизод, где Пикфорд пытался выбить мяч из подног Ван Дейка, но получилось промахнулся и попал между ног ему и завалил, зажав правую ногу. Там не было ничего предумышленного в отличии от Ричарлишона
BRAVEST_FOX19 окт. 2020 02:23
Дорогой Лёша - Kaldach!!! hi
От всей души, без поручения, но от имени Красных нашего сайта - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть твою жизнь везде, во всем и всегда озаряет солнце удачи, успеха и триумфа!!!
Пусть солнце счастья всегда согревает тебя и дарит неугасимый импульс - жадно наслаждаться жизнью!!!
Пусть на месте истраченного чемодана денег - тут же появляются три новых, чтобы мучился только выбором - "на Мальдивы завтра едем или на Багамы"!!! ))
И главное солнце - в твоём доме и сердце - здоровья крепкого, радости, света и много-много-много любви!!!  friendsynwa
syd_linoge18 окт. 2020 23:22
Шок-контент в АПЛ - чемпионская гонка Эвертон-Астон Вилла)
syd_linoge18 окт. 2020 15:00
shunbal, а при чём тут "доиграть эпизод до конца"? Я говорю про то, что, получается, можно спокойно, видя, что игрок в оффсайде, ломать его и за это ничего не будет.
parys18 окт. 2020 14:48
shunbal,так а что не так, ведь реально можно голову проломить, а потом скажут ну ок, офсайд. а чел с проломленной головой)
shunbal18 окт. 2020 14:41
syd_linoge,правила почитайте для начала. Сейчас в АПЛ требуют, чтобы дали доиграть эпизод, а потом поднимали флажок если даже уверенны на 100500% в любом случае сначала доиграть, а потом флажок поднимать и ВАР проверит. А то что в офсайде были части тела, которыми вообще забить нельзя, то это уже серьезный вопрос и надеюсь матч Краснодар - Рубин заставят переиграть и тогда будет прецедент поднимать вопросы об уровне работы ВАР
syd_linoge18 окт. 2020 08:03
parys, английские судьи в очередной раз демонстрируют свой убогий уровень. Получается, если игрок в офсайде, ему можно и голову проломить и это не будет фолом unknw
parys17 окт. 2020 23:20
https://vk.com/im?sel=c155&w=wall-23328324_4784424%2F89f1fe79f0b2d8c47c
отличная подборка, 1 офсайд у ван дейка по руке ниже локтя, т.е. его нет, рукой играть нельзя, сруб ван дейка с зажимом это КК стабильно, офсайд у Мане тоже подмышка и ниже рука, которой снова нельзя забивать гол.
Dreampool16 окт. 2020 14:40
Всем привет.
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
LSLiv526 окт. 2020 18:43
Пока будем считать, что "это" недоразумение, уже 17-го в игре с земляками станет ясно, - была ли это случайность илиначало системного кризиса.
syd_linoge6 окт. 2020 08:26
parys, я бы ещё добавил, что без Хендо на поле нет настоящего капитана...
parys5 окт. 2020 22:01
Jake, да, Веня и Кейта не тащат пока что
Jake4 окт. 2020 23:26
Я уже оставлял такой коммент, но не могу его не повторить... При Хэндо такой херни не было!!! Очень жду возвращения капитана! 
shunbal4 окт. 2020 22:46
syd_linoge, наши как будто лучше защищаются... после такого вообще в чемпионшипе надо выступать
syd_linoge4 окт. 2020 20:28
В флудилку скинул как защищается Магваер. Это космос lol
Dreampool4 окт. 2020 19:58
Моур с удовольствием размазывает своих бывших
syd_linoge4 окт. 2020 15:41
Что с Вест Хэмом произошло? wacko Сначала хлопнули волков, теперь громят лис.
syd_linoge3 окт. 2020 22:41
parys, ну там, вроде, и один из нырков Рахита, емнип, был не совсем нырком. Хотя и не уверен на 100%, мало повторов было.
А так, конечно, да, потрепали шитявых.
parys3 окт. 2020 22:32
syd_linoge, зато Лидс красава, и Сити реально отскочили, там 2 или 3 штанги-перекладины были еще.
syd_linoge3 окт. 2020 18:59
Соседи прям разыгрались)
Dreampool2 окт. 2020 13:55
Привет!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Завтра начало очередного тура.
Удачи!
parys30 сент. 2020 23:49
Sivers, спасибо, моя ошибочка))
Sivers30 сент. 2020 13:13
Довольно забавно, когда против одной команды 2 раза играешь, заходишь в раздел следующего матча, а там комменты идут к прошлому и все они подходят под описание будущей игры))
https://radikal.ru/big/pt2go6lqwq299
syd_linoge28 сент. 2020 22:53
parys, ну-ну popcorn
parys28 сент. 2020 22:10
syd_linoge, не переживай, появятся shout
syd_linoge28 сент. 2020 21:57
parys, у меня прав нет :-Р
parys28 сент. 2020 21:20
syd_linoge, в следующий раз сам будешь заполнять составы! tease
syd_linoge28 сент. 2020 21:07
Ferreus, Тьяго не будет, Али на воротах.
ANDI28 сент. 2020 19:33
parys,Да я тоже обратил на это внимания.
Ferreus28 сент. 2020 18:11
Ребят что,слышно про Тьяго и Аллисона?
parys27 сент. 2020 23:31
Обратите внимание, матч сдвинули на 22-00!
parys27 сент. 2020 22:32
syd_linoge, ничо, после нового года будем смотреть чья команда U23 сильнее, а в финале ЛЧ выставим вообще U18
syd_linoge27 сент. 2020 21:25
parys, но вообще, большая часть команд в ужасной форме. И уже много травм. А календарь очень жёсткий.
YUFRIK27 сент. 2020 21:17
МСтагнация
parys27 сент. 2020 20:19
syd_linoge, и ведь все три заслуженные, хотя в первые 20 минут за них было очень страшно
syd_linoge27 сент. 2020 20:15
"Ща камбэкнем!" - подумал Аке.
"У меня не камбэкните!" - подумал Оливер и поставил третью пенку lol
 
bmwm327 сент. 2020 19:59
Сити на первое поражение претендует !:)
syd_linoge27 сент. 2020 19:46
Первые двадцать минут казались безнадёжными для Лестера)
 
parys27 сент. 2020 18:09
Что на этот раз Жозе мешает всех рвать?
я смотрю Сон сегодня за Брайтон, штанга+ перекладина и 0 голов)
parys26 сент. 2020 23:44
брайтону катастрофически не везло сегодня, даже из обзора видно, что могли и должны были больше забивать
syd_linoge26 сент. 2020 21:32
Но, по крайней мере, им не так обидно, как Брайтону. Одно очко таки взяли. Могли три, но не смогли.
syd_linoge26 сент. 2020 21:29
Банально сил и класса не хватило. Ну и играть на удержание тоже надо уметь.