Предыдущая игра26 июл. 2020 вс 18:00
Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль
Трансферы
В этот день родился Оуэн Бек
Оуэн Бек

Травмированы:

Джордан ХендерсонДжордан Хендерсон
Травма колена
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Галерея личностей


... Надеюсь, не откажет вам чувство юмора... )))


Дорогие пользователи!
Дорогие МЫ!!!

Столько раз мы сталкивали наши мнения в комментариях, сливались в радости побед, пили на всех одну чашу горести поражений… ВМЕСТЕ!!! … В силу различных обстоятельств, пересекаясь, сближаясь, обретая друзей среди пользователей…

… Каждый раз, узнавая нового человека, пронзает мысль – НА НАШЕМ САЙТЕ невероятное количество ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛИЧНОСТЕЙ, проявляющих себя в различных сферах жизни, быть виртуозом своего дела - это искусство и мастерство!!!...
Быть настоящим человеком - это тоже - вершина, которую покорять нужно всю жизнь и взятые Эвересты - показатель личности!!!
На сайте много СПОРТСМЕНОВ, а также ФУТБОЛИСТОВ, игравших / играющих за клубы и просто с друзьями получающих истинное наслаждение от жизни! Но…
КТО об этом знает здесь, в нашей частичке Красной семьи? КТО МЫ?...

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ БЛИЖЕ!!!
Давайте узнаем КТО – МЫ!!!

Команду не сколотим )), но… возможно, наша дружная семья станет ещё сплочённее? … Узнаем, наконец-то, сколько напов среди нас, кто и ворота защитить, и гол забить мастер... кто изрядный опорник, а кто ПЗ и защита… Возможно, кто-то напарника/коллегу/союзника по другим/любым интересам, а также друзей найдёт... В любом случае - Вы войдёте в историю сайта MyLFC.ru!

Предлагаю всем желающим  поведать единомышленникам о себе в форме заметки/резюме/прозе/стихах/как угодно! Девичью фамилию бабушки можно не сдавать )), как и собственные паспортные данные! Только то, что Вы сами захотите рассекретить! )) ...

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

- Ваш никнейм на сайте, а также имя собственное (обращаться приятнее к человеку - по имени);
- Анкетные данные: ФИО, год рождения, место проживания, историческая родина, семейные определяющие и т.п.;
- личностные определяющие - взгляды, мировоззрение, характер и пр.;
- профессия, достижения, увлечения, пристрастия (помимо футбола);
- взаимоотношения с футболом (для Вас - хобби, профессиональная деятельность) ранее и на данный момент;
- как вы стали болельщиком клуба "Ливерпуль";
- фотографии, наиболее характеризующих Вашу личность, наглядно демонстрирующие жизнь, а также любые успехи/достижения/, футбольные в том числе, просто - Вас, а также символичное отображение болельщика "Ливерпуля".

А также Вы можете написать всё то, о чем я забыла упомянуть! ))

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

1. Свои заметки о себе – пишете в текстовом редакторе (Word, например) в той форме, размере текста и манере изложения, которая нравится Вам - анкетными данными/прозой/стихами - как угодно!!!

2. Присылаете на e-mail:
ya.steel-red-fox@yandex.ru
или по адресу в ВКонтакте:
https://vk.com/id184765241
После получения материала - вместе с автором, если потребуется, дополняем, корректируем.

3. Публикуем заметки в категории - БЛОГИ -  "Галерея личностей".
http://mylfc.ru/blogs?page=1&categoryId=91


Не дайте миру умереть )),
так и не узнав, кто живет на нашем сайте!
ШАГНИТЕ ДРУГ ДРУГУ НАВСТРЕЧУ!!!
 
ГАЛЕРЕЯ ЛИЧНОСТЕЙ
Опубликованные материалы
1. parys - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18106
2. radik86radik - Радик - http://mylfc.ru/blogs/18112
3. jurgenkloop - Сергей - http://mylfc.ru/blogs/18122
4. GLover - Владимир - http://mylfc.ru/blogs/18136
5. BRAVEST_FOX - Ольга - http://mylfc.ru/blogs/18192
6. Funnik - Александр - http://mylfc.ru/blogs/18210
7. petruccio - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18220
8. Материал о матче "Спартак" - 1:1 - "Ливерпуль (Лига Чемпионов, Москва) - RedSiberia - ВасилийКузен - Вадим - http://mylfc.ru/blogs/20630


Комментарии: 4 
1  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 15:44:25(19 июн. 2017 16:02:08)0 / 0
BRAVEST_FOX

Все вопросы, если они появятся, пишем в комментах! good

2  SYRIKAT19 июн. 2017 18:16:34(19 июн. 2017 23:26:49)0 / 0
SYRIKAT

А фотки нужны?wink

3  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 21:33:18(19 июн. 2017 22:07:54)0 / 0
BRAVEST_FOX

Тут, Володя, полная свобода Вашего выбора! good
... Написала в материале про "парочку фото" - понятия не имею, кто в какой степени захочет отобразиться! ))... Татушку показать с LFC или себя с татушкой... на работе, дома или отдыхе, на улице... за рулем авто или "за рулем" хобби ))... с домашним любимцем, на трибуне, в спортбаре или футбольном поле... празднующим гол, премию или построенный дом... Все зависит от Вас!!!  wink
... Со временем придумаем наиболее логичную привязку материала о человеке к профилю, уж ссылкой точно можно разместить!

Это не конкурс, а подобие альбома живущей здесь Красной семьи! ... У многих есть личные аккаунты в инете, пусть небольшое, но и тут будет место для болельщиков, чтобы друг друга найти/узнать! ynwa

4  121019 июн. 2017 23:36:08(20 июн. 2017 12:12:15)0 / 0
1210

Мысль хорошая, нужная - для сплочения, единения и т.д., да и вообще интересно. Но... с текущими вопросами и проблемами нет продвижения, "подождите, всё будет", а новые идеи фонтанируют. Я не был автором в "идеях", но там мало, что реализовано... зато новое придумывается... Так что-ли?

7  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:56:15(25 июн. 2017 22:18:35)0 / 0
BRAVEST_FOX

Разве это плохо, когда "новые идеи фонтанируют"? good

Ответственность за исполнение данного проекта - беру на себя я, точно зная, что он может начать работать прямо сейчас!!!... Но сделать то, чего я не могу сделать - увы...
Даже воплощая умение делать 5 дел одновременно )) - все-таки "красную кнопку" на сайте мне не нажать )) - точно также, как, например, не могу помочь физически включить кнопку "Пуск" на Вашем компьютере - для этого нужно находиться рядом с компом!...
Как не смогу поменять колесо на Вашем авто - просто потому, что и не рядом, и не умею! )))
... И это - помимо того, что у нас, при взаимовыручке, все-таки существует разделение функций, порядок.

P.S. На сообщения в личку - отвечу вечером, простите, реал и работа стегают. good

5  radik86radik20 июн. 2017 07:51:52(20 июн. 2017 12:12:19)0 / 0
radik86radik

Ага, я смотрю мое старое предложение все таки входит в силу)))bravo

6  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:43:28(25 июн. 2017 22:18:58)0 / 0
BRAVEST_FOX

О!!! Ничего себе!!! А ты уже высказывал такое предложение??? А я где прогуляла??? lol...
Если до меня и/или на форуме - труба дело ))...

Я сначала хотела в форме опроса: играл/играю, на какой позиции, а потом поняла, что опроса мало, да и вообще - надо делать страницы пользователей, иначе все в комментах и потухнет... А дернуло после знакомства с очередным новым пользователем, футболистом ... КТО ещё знает, КТО у нас на сайте КТО? ))

Очень рада (хотя в тебе и не сомневалась), что мысли у нас в одном направлении, ждем заметки! good

Мини-чат
parys7 авг. 2020 12:22
regular82, я сомневаюсь, что Матип или Гомез согласились бы быть 4 защитником, Ловрен мало играл в прошлом сезоне, но даже ему было далеко до привозов Отаменди
regular827 авг. 2020 10:58
parys, да, согласен конечно.... Но Аке надо было нам покупать...
parys6 авг. 2020 16:51
regular82, ну так апелляцию выиграли, теперь могут баблом кидаться во все стороны безнаказанно, схема отработанная.
regular826 авг. 2020 13:06
Сити подписали Торреса и Аке....
Sivers4 авг. 2020 12:40
jurgenkloop, ну в России он будет наверное как Вандайк, лучший защитник)
jurgenkloop3 авг. 2020 17:05
Лавруха с Зенитом контракт на 3 года подписал.
YUFRIK26 июл. 2020 17:51
BuTo_KopJIeoHe, о заработало. это МЮ не должно быть в лиге чемпионов.
 Лестер АПЛ брал и в этом году играл хорошо.И я сейчас не буду писать нечего надеясь на лучшее. если не выиграют ,надеюсь бан за мое мнение снимут до 12 сентябряlol
YUFRIK26 июл. 2020 17:48
ааа
BuTo_KopJIeoHe21 июл. 2020 13:11
YUFRIK, сказать по правде, Лестера вообще не должно быть в ЛЧ. Считаю, что ан европейской арене, должны представлять лучшие клубы.
YUFRIK20 июл. 2020 19:46
parys, вот я и боюсь за них. По составу и по игре должны ,а по факту ....
parys19 июл. 2020 23:41
YUFRIK, ну у них очка с юнайтед в последнем туре. а там надо разницу настрелять. если юнайтед не сильно разойдется в своем 37 туре
YUFRIK19 июл. 2020 20:04
Лестеру может нехватить до лиги чемпионов того же ,что и ЛФК до чемпионства в 2014.
Sivers19 июл. 2020 13:03
и там и там
parys18 июл. 2020 22:41
Sivers, вероятно админ косяк, постараюсь в ближайшее время глянуть, ты про чат или комментарии?
Sivers18 июл. 2020 13:48
а кнопока редактирования сообщений исчезла? Или у меня глюки?
parys17 июл. 2020 12:49
Staff303, привет, Женя. С возвращением!
Sivers17 июл. 2020 09:19
Staff303,ynwa
Staff30317 июл. 2020 07:55
Всем привет!!! Я снова с Вами!!!
parys12 июл. 2020 23:49
Что Челси, что Лестер как могут стараются вылететь из четверки, что-то им вообще не на пользу перерыв пошел.
parys10 июл. 2020 12:56
два вчерашних пенальти признали липовыми) плюс признали, что шпорам не дали честный пеналь. цирк
Obadiah_Stane9 июл. 2020 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool