Предыдущая игра10 нояб. 2019 вс 18:30
ЛиверпульЛиверпуль
Манчестер СитиМанчестер Сити
Трансферы

Травмированные:

Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма колена

Галерея личностей


... Надеюсь, не откажет вам чувство юмора... )))


Дорогие пользователи!
Дорогие МЫ!!!

Столько раз мы сталкивали наши мнения в комментариях, сливались в радости побед, пили на всех одну чашу горести поражений… ВМЕСТЕ!!! … В силу различных обстоятельств, пересекаясь, сближаясь, обретая друзей среди пользователей…

… Каждый раз, узнавая нового человека, пронзает мысль – НА НАШЕМ САЙТЕ невероятное количество ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛИЧНОСТЕЙ, проявляющих себя в различных сферах жизни, быть виртуозом своего дела - это искусство и мастерство!!!...
Быть настоящим человеком - это тоже - вершина, которую покорять нужно всю жизнь и взятые Эвересты - показатель личности!!!
На сайте много СПОРТСМЕНОВ, а также ФУТБОЛИСТОВ, игравших / играющих за клубы и просто с друзьями получающих истинное наслаждение от жизни! Но…
КТО об этом знает здесь, в нашей частичке Красной семьи? КТО МЫ?...

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ БЛИЖЕ!!!
Давайте узнаем КТО – МЫ!!!

Команду не сколотим )), но… возможно, наша дружная семья станет ещё сплочённее? … Узнаем, наконец-то, сколько напов среди нас, кто и ворота защитить, и гол забить мастер... кто изрядный опорник, а кто ПЗ и защита… Возможно, кто-то напарника/коллегу/союзника по другим/любым интересам, а также друзей найдёт... В любом случае - Вы войдёте в историю сайта MyLFC.ru!

Предлагаю всем желающим  поведать единомышленникам о себе в форме заметки/резюме/прозе/стихах/как угодно! Девичью фамилию бабушки можно не сдавать )), как и собственные паспортные данные! Только то, что Вы сами захотите рассекретить! )) ...

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

- Ваш никнейм на сайте, а также имя собственное (обращаться приятнее к человеку - по имени);
- Анкетные данные: ФИО, год рождения, место проживания, историческая родина, семейные определяющие и т.п.;
- личностные определяющие - взгляды, мировоззрение, характер и пр.;
- профессия, достижения, увлечения, пристрастия (помимо футбола);
- взаимоотношения с футболом (для Вас - хобби, профессиональная деятельность) ранее и на данный момент;
- как вы стали болельщиком клуба "Ливерпуль";
- фотографии, наиболее характеризующих Вашу личность, наглядно демонстрирующие жизнь, а также любые успехи/достижения/, футбольные в том числе, просто - Вас, а также символичное отображение болельщика "Ливерпуля".

А также Вы можете написать всё то, о чем я забыла упомянуть! ))

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

1. Свои заметки о себе – пишете в текстовом редакторе (Word, например) в той форме, размере текста и манере изложения, которая нравится Вам - анкетными данными/прозой/стихами - как угодно!!!

2. Присылаете на e-mail:
ya.steel-red-fox@yandex.ru
или по адресу в ВКонтакте:
https://vk.com/id184765241
После получения материала - вместе с автором, если потребуется, дополняем, корректируем.

3. Публикуем заметки в категории - БЛОГИ -  "Галерея личностей".
http://mylfc.ru/blogs?page=1&categoryId=91


Не дайте миру умереть )),
так и не узнав, кто живет на нашем сайте!
ШАГНИТЕ ДРУГ ДРУГУ НАВСТРЕЧУ!!!
 
ГАЛЕРЕЯ ЛИЧНОСТЕЙ
Опубликованные материалы
1. parys - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18106
2. radik86radik - Радик - http://mylfc.ru/blogs/18112
3. jurgenkloop - Сергей - http://mylfc.ru/blogs/18122
4. GLover - Владимир - http://mylfc.ru/blogs/18136
5. BRAVEST_FOX - Ольга - http://mylfc.ru/blogs/18192
6. Funnik - Александр - http://mylfc.ru/blogs/18210
7. petruccio - Андрей - http://mylfc.ru/blogs/18220
8. Материал о матче "Спартак" - 1:1 - "Ливерпуль (Лига Чемпионов, Москва) - RedSiberia - ВасилийКузен - Вадим - http://mylfc.ru/blogs/20630


К другим новостям:
Комментарии: 7 
1  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 15:44:25(19 июн. 2017 16:02:08)0 / 0
BRAVEST_FOX

Все вопросы, если они появятся, пишем в комментах! good

2  SYRIKAT19 июн. 2017 18:16:34(19 июн. 2017 23:26:49)0 / 0
SYRIKAT

А фотки нужны?wink

3  BRAVEST_FOX19 июн. 2017 21:33:18(19 июн. 2017 22:07:54)0 / 0
BRAVEST_FOX

Тут, Володя, полная свобода Вашего выбора! good
... Написала в материале про "парочку фото" - понятия не имею, кто в какой степени захочет отобразиться! ))... Татушку показать с LFC или себя с татушкой... на работе, дома или отдыхе, на улице... за рулем авто или "за рулем" хобби ))... с домашним любимцем, на трибуне, в спортбаре или футбольном поле... празднующим гол, премию или построенный дом... Все зависит от Вас!!!  wink
... Со временем придумаем наиболее логичную привязку материала о человеке к профилю, уж ссылкой точно можно разместить!

Это не конкурс, а подобие альбома живущей здесь Красной семьи! ... У многих есть личные аккаунты в инете, пусть небольшое, но и тут будет место для болельщиков, чтобы друг друга найти/узнать! ynwa

4  121019 июн. 2017 23:36:08(20 июн. 2017 12:12:15)0 / 0
1210

Мысль хорошая, нужная - для сплочения, единения и т.д., да и вообще интересно. Но... с текущими вопросами и проблемами нет продвижения, "подождите, всё будет", а новые идеи фонтанируют. Я не был автором в "идеях", но там мало, что реализовано... зато новое придумывается... Так что-ли?

7  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:56:15(25 июн. 2017 22:18:35)0 / 0
BRAVEST_FOX

Разве это плохо, когда "новые идеи фонтанируют"? good

Ответственность за исполнение данного проекта - беру на себя я, точно зная, что он может начать работать прямо сейчас!!!... Но сделать то, чего я не могу сделать - увы...
Даже воплощая умение делать 5 дел одновременно )) - все-таки "красную кнопку" на сайте мне не нажать )) - точно также, как, например, не могу помочь физически включить кнопку "Пуск" на Вашем компьютере - для этого нужно находиться рядом с компом!...
Как не смогу поменять колесо на Вашем авто - просто потому, что и не рядом, и не умею! )))
... И это - помимо того, что у нас, при взаимовыручке, все-таки существует разделение функций, порядок.

P.S. На сообщения в личку - отвечу вечером, простите, реал и работа стегают. good

5  radik86radik20 июн. 2017 07:51:52(20 июн. 2017 12:12:19)0 / 0
radik86radik

Ага, я смотрю мое старое предложение все таки входит в силу)))bravo

6  BRAVEST_FOX20 июн. 2017 08:43:28(25 июн. 2017 22:18:58)0 / 0
BRAVEST_FOX

О!!! Ничего себе!!! А ты уже высказывал такое предложение??? А я где прогуляла??? lol...
Если до меня и/или на форуме - труба дело ))...

Я сначала хотела в форме опроса: играл/играю, на какой позиции, а потом поняла, что опроса мало, да и вообще - надо делать страницы пользователей, иначе все в комментах и потухнет... А дернуло после знакомства с очередным новым пользователем, футболистом ... КТО ещё знает, КТО у нас на сайте КТО? ))

Очень рада (хотя в тебе и не сомневалась), что мысли у нас в одном направлении, ждем заметки! good

Мини-чат
Kaldachсегодня 08:12
radik86radik, это он просто лак для ногтей сушит )))
parysсегодня 07:24
radik86radik, есть такое, цып-цып-цып lol
radik86radikсегодня 06:17
Kaldach,Когда я смотрю на его бег и походку, у меня постоянно мысль в голове, что на руках у него маникюр. По моему я не ошибаюсь))
Kaldachвчера 19:32
Obadiah_Stane, в продолжение темы. Дрищ-то только царапаться и умеет. У Гомеса царапина на пол-лица.
Obadiah_Staneвчера 13:07
Sterling, Sterling, what a score? lol
syd_linogeвчера 06:36
Kaldach, лол, Рахитка скоро в дурку загремит lol
Kaldachвчера 06:29
radik86radik, ага а по щам получил бы и опять отмазывался, что это у него живот скрутило. )))
radik86radikвчера 06:23
Kaldach,Как мелкая шавка, рвущаяся с поводка на здоровенного мастифа, отлично знающая, что хозяин не даст в обиду)))
radik86radikвчера 06:13
Kaldach,реально? Вот комик)))lol
Kaldachвчера 05:35
У мелкого Рахимки совсем нервы сдали. Он пытался отношения с Гомезом выяснить на базе сборной Англии. За это был отцеплен из состава на ближайший матч. Вот зе скор совсем поплыл )))
parys11 нояб. 2019 16:54
kast1el, отдыхает пока что. от нас всех lol
YUFRIK11 нояб. 2019 16:31
parys, Ей от нас тоже пламенный ynwa
kast1el11 нояб. 2019 15:27
parys, Я чего то проморгал, куда она делась?)
parys11 нояб. 2019 13:04
Лисичка предавала привет, была очень рада, что посыпали лысину Пепа пеплом
Кузен11 нояб. 2019 08:35
parys,Огонь)
parys11 нояб. 2019 08:15
Wind1310 нояб. 2019 21:01
Пенальти не было, мяч от руки Сильвы попал в руку Арнольдса, так что сначала рука была у МС
YUFRIK10 нояб. 2019 20:55
Azteca, У Лис и Челси сейчас очень хорощая игра. Но Челси это Лэмпард а Лисы это Варди. Но это мы два года назад,а мы перешли на след. уровень
Azteca10 нояб. 2019 20:47
Роджерс преследует. Кстати,в прошлый раз все думали,что "лисы" сдуются. Получился фигвам .
parys10 нояб. 2019 20:36
Obadiah_Stane,Не получишь, только если от радости)))
YUFRIK10 нояб. 2019 18:05
BuTo_KopJIeoHe,и не говори время тормозится физически
BuTo_KopJIeoHe10 нояб. 2019 16:24
Самое длинное время в сутках - это два часа до матча)
Obadiah_Stane10 нояб. 2019 12:02
Матч не посмотрю, буду в дороге((( Надеюсь, когда утром включусь - не получу разрыв сердцаlol
23410 нояб. 2019 05:18
Момент истины! Сегодня только победа!
parys9 нояб. 2019 21:36
YUFRIK, отличный план оставить после завтрашнего матча Сити на 4 месте tease
YUFRIK9 нояб. 2019 21:24
Завтра будет сложно,но если сумеем обыгать МС,то откатим их на 4 место.А говорили сезон 2х команд.
YUFRIK9 нояб. 2019 21:23
BuTo_KopJIeoHe, не факт что в руках немецкого маэстро он был бы таким же никчемным.
BuTo_KopJIeoHe9 нояб. 2019 21:12
Спасибо Арсеналу, что сэкономили нам 80 млн. за Пепе.
syd_linoge9 нояб. 2019 10:32
parys, ну это да. И куры тоже успели подгадить, прежде чем посыпались))
parys9 нояб. 2019 08:52
syd_linoge, главное, что обыграл lol
syd_linoge8 нояб. 2019 23:51
Вообще непонятно как Норвич мог обыграть ситявых...
Dreampool7 нояб. 2019 12:39
Всем привет  
Завтра стартует тур.Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Ferreus7 нояб. 2019 11:10
На изображении может находиться: 2 человека, текст
BRAVEST_FOX6 нояб. 2019 23:55
МС у Аталанты - затягиванием времени пытается вымолить ничейку ))... В стиле Рахимки - театральщина позорная
syd_linoge6 нояб. 2019 07:56
parys, хорош lol
parys6 нояб. 2019 07:16
syd_linoge, в баре на втором телевизоре показывали их, так что я уже)))
syd_linoge5 нояб. 2019 23:59
Надо будет Аякс Челси посмотреть, там рубилово было)))
Ferreus5 нояб. 2019 21:40
temmu5 нояб. 2019 15:09
Спасибо Всем! В этом году любимый клуб радует перманентно. Надеюсь что еще в этом году будет один трофей. А на следующий год желаю чтобы 7 трофеев командных нам всем улыбнулись!
bmwm35 нояб. 2019 14:16
temmu С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!! Здоровья и успехов в жизни !
BRAVEST_FOX5 нояб. 2019 08:55
Дорогой - temmu - Темирлан!!! good От всей души поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем феерии счастья и радости, а для этого фееричных побед "Ливерпуля" - всегда и везде, а также ежегодного преумножения каждой цифры на чемпионской стене клуба!!! liverpoolynwa Успехов, удачи и взаимной любви!!! drinks
parys3 нояб. 2019 17:58
лестер молодцом держится
LSLiv522 нояб. 2019 19:01
Да, похоже Мане перед матчем "...сыграл с Талем десять партий - в преферанс, в очко и на бильярде..." своячка положил зумммительного!!!
6a3uJIu02 нояб. 2019 19:01
Браво, парни! На характере! Очень здорово Вилла играла, но осилили! Красавцы. Футбол очень крутой был, спасибо!
parys2 нояб. 2019 18:57
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Jake2 нояб. 2019 18:46
Какие-то глупые попытки навесить и закинуть мяч в штрафную... прям смешно и грустно! 
Artpool2 нояб. 2019 17:57
Всё и за системи прошлом году не ловили на офсайд как в этом отсюда и столько ошибок
2342 нояб. 2019 17:51
Это какая-то пародия на прошлогодний ЛИВЕРПУЛЬ.
Jake2 нояб. 2019 17:49
LSLiv52, вот совсем не понимаю что с ней... те же лица, но ошибки допускают, как будто впервые друг-друга видят!!! В каждом матче пропускаем!!! 
LSLiv522 нояб. 2019 17:39
Наша нынешняя оборона - бледная тень прошлогодней. Провал за  провалом, особенно центр и левый фланг.