Всем привет !Ждём победы! а Шакири у нас 12 игрок ?:)

YUFRIK

Форма не форма ,но надо костьми ложится ,Пеп попытается отыграться за все унижения которые вытерпел за последние годы.

7  AJlgap_Koce7 февр. 2021 18:27:040 / 0
AJlgap_Koce

Надеюсь на лучшее. YNWA! Если выиграть этот матч и все остальные, то мы чемпионы))

LSLiv52

Что-то Салах совсем разучился принимать мяч - постоянные отскоки от ног.

13  AJlgap_Koce7 февр. 2021 18:51:180 / 0
AJlgap_Koce

Что-то очень спокойная, вальяжная, бракованная игра обеих команд.

14  syd_linoge7 февр. 2021 19:09:100 / 0
syd_linoge

Справедливость восторжествовала, не забили левую пенку.

parys

да, причем в первом тайме стерлинг набежал на фабиньо сам, если брать в сумме два эпизода, то или оба ставь, или оба раза нет

Jake

Манэ-Фирмино-Салах... Это больше не работает!!! никакой мысли, просто долбимся как об стену!

21  syd_linoge7 февр. 2021 19:55:040 / 0
syd_linoge

Справедливости ради, Салах тоже нехило так дорисовал.

Вообще конечно да. У меня виски седеют. Чувствую, этот сезон скорость этого процесса таки ускорит.

22  AJlgap_Koce7 февр. 2021 20:01:173 / 0
AJlgap_Koce

Алисон довыпендривался.

23  LSLiv527 февр. 2021 20:03:272 / 1
LSLiv52

Большой привет Алиссону. Чемпион АПЛ сдал свой пост.

24  Jake7 февр. 2021 20:04:00(7 февр. 2021 20:04:39)0 / 0
Jake

Такой ... доигрался!!!

25  ANDI7 февр. 2021 20:04:130 / 0
ANDI

Алисон и защита не о чем,как в прочем и нападение.

26  parys7 февр. 2021 20:05:231 / 0
parys

Нда, Адриана в том году затравили за подобный косяк...
В первый раз чуть не привез, так блин, во второй зачем привозить(

27  AJlgap_Koce7 февр. 2021 20:05:270 / 0
AJlgap_Koce

Алисона Кариус укусил, инфа 100 процентов.

syd_linoge

Так, ладно защита не защита, но что, чёрт побери, с Али?

Понятно, можно расслабиться и получать удовольствие. С такими проблемами от этого сезона ждать ничего уже не стоит.

31  Liverpool_Gerrard7 февр. 2021 20:08:380 / 2

Уже не в первый раз говорю, Алиссон давно не торт, месяца два-три, можно даже сказать в это сезоне. Келлехер ин, Алиса аут

32  Liverpool_Gerrard7 февр. 2021 20:10:24(7 февр. 2021 20:44:42)0 / 2

Алиссон играет как дыра опять

33  AJlgap_Koce7 февр. 2021 20:11:491 / 0
AJlgap_Koce

Ну, с двумя ПЗЩ на позиции ЦЗ играть последние много игр, то результат закономерен. Те, кто не может на это смотреть - посмотрите на Ютуб игры Ливерпуля при Ходжсоне)

34  Jake7 февр. 2021 20:11:500 / 0
Jake

Этот сезон просто забыть, как страшный сон... все как-то неестественно, необъяснимо... третье подряд поражение на Энфилде!!! Следующий сезон должен принести большие изменения, иначе мы вернёмся туда, откуда начинали...

35  LSLiv527 февр. 2021 20:12:373 / 0
LSLiv52

Эра Ливерпуля закончилась, не начавшись.

parys

тоже так думаю, думал есть контраргумент, гол с офсайда (звоночек) мы пропустили еще до замен, но нет, замены на 68, а наседать на нас начали с 70

52  Liverpool_Gerrard7 февр. 2021 21:14:410 / 0

С самого начала второго тайма уже начали легко выходить на атаки, находить свободные зоны итд ИТП, вот это было звоночек, а так весь второй тайм за Сити.

38  Liverpool_Gerrard7 февр. 2021 20:17:031 / 1

Верю, что Ливерпуль всё ещё в гонке!

39  Jake7 февр. 2021 20:17:230 / 0
Jake

Клопп продолжает улыбаться, у него истерика!!! он явно не знает что делать, и как из всего этого дерьма выбираться...  Увидимся в следующем сезоне! Пока пока!

40  88artur887 февр. 2021 20:17:260 / 0
88artur88

Нужно обновление состава, иначе упертость Клоппа до добра не доведет

41  YUFRIK7 февр. 2021 20:23:060 / 0
YUFRIK

Надеюсь летом нас ждет большая реорганизация. Этот состав себя изжил во многом. особенно скамейка.

42  vlad12bur7 февр. 2021 20:25:500 / 0
vlad12bur

Щас начнут Алисона поливать) А вот если бы не он, то мы бы  им! Что бы мы им?
Нас разгромили в пол ноги, не напрягаясь, вот и вся разница. Мы хуже во всем, на три головы, вот такая не приятная история.
В следующем сезоне нужна глобальная перестройка и в составе и в игровой модели. Будет она? Думаю нет.
А в этом сезоне Клоппу наверное надо прекратить ссать и держаться за старую методу, которая не работает год!!! Даже на пике и без травм, она не работает черт возьми!!! Надо возвращать хеви металл и биться за лч. Если конечно этот стиль был его.

44  Liverpool_Gerrard7 февр. 2021 20:28:471 / 0

На три? А чё сразу не на 10? В первом тайме были лучше так то. Второй тайм тренер сделал свое дело. Вот и все.

45  Kaldach7 февр. 2021 20:32:052 / 1
Kaldach

Интересно, в чем лучше в первом тайме были? Моментов опасных не создали, а пенальти в свои ворота получили. Причем Сити играл так, как им удобнее. В первом тайме пригляделись, в начале второго начали бить по слабым местам. Итог увидели на табло.

46  Liverpool_Gerrard7 февр. 2021 20:33:31(7 февр. 2021 20:35:25)0 / 0

Удары Мане и Фирмино, а Сити ничего и не создал кроме пенальти.

А про то, что в первом тайме пригляделись... я уже говорил, тренер сделал свое дело

47  vlad12bur7 февр. 2021 20:33:390 / 0
vlad12bur

Ага, ага, лучше, я прям сидел считал моменты. Нас возили весь матч, при этом видно было, что делают это не спеша. Чего там тренер заменами то сломал?))) Нельзя сломать то, что не работает. Алькантара, который тормозит все атаки и садиться на жёлтую на третьей минуте супер не заменимый игрок? Кертис Джонс резко стал супер звездой, я может пропустил что-то? lol

48  Liverpool_Gerrard7 февр. 2021 20:38:341 / 0

Замены Клоппа это уже отдельная тема, раз в год работает. Тияго ничего не показывает с самого начала, а вот Кертис был неплох, можно было его оставить

51  vlad12bur7 февр. 2021 20:47:140 / 0
vlad12bur

Интервью Клоппа скринте:
Очевидно мы были не лучше в определённых вещах и все такое. В каких то моментах нам не хватало правильных решений. В завершающей стадии мы не достатно быстро орентировались. Первый тайм был за нами, мы много создавали, хорошо двигались. Не видел момента с рукой, мне сказали что это пенальти. Во втором тайме очевидно были допущены ошибки, на которые мы не правильно отреагировали. Иногда нужно просто завершать свои моменты и больше ничего. В этот раз Сити это сделал, но счёт не отражает сути происходящего. В прошлом и мы так обыгрывали их, но был ли счёт отражением игры? Не всегда. В данный момент мы должны уделить внимание определённым деталям и мы делаем это на каждой тренировке. У нас должен быть достойный ответ на такие вещи.

53  BluntAfterBlunt4207 февр. 2021 21:22:181 / 0
BluntAfterBlunt420

Ливерпуль, как известный пациент одной из европейских клиник, перешёл непосредственно к представлению :)) ну а если серьезно, в силу неподконтрольных обстоятельств, задумку которую готовили на сезон так ни разу не удалось увидеть. Поэтому Клопп разве как crisis manager плох, ну а тут уж извините, когда у тебя целая линия выпадает + тьяго явно не для одиночества в центр брали

в общем сезон явно серьезно воспринимать не стоит, хотя был бы сейчас Ливерпуль на месте сити, звучало бы забавно

54  2348 февр. 2021 04:25:250 / 0
234

Для Ливерпуля подходит одна фраза:
- "Малыш, прошлогодний сезон, это сказка, а сказка не повторяется дважды".
В этом сезоне всё вернулась на круги своя, или 4-ые, или 5-ые. Ну как - то так! Да, потери, да болезни, но сражаться на поле-это никто не отменял!
Хотя я всегда говорил, что мешки и макаки ещё те конкуренты!
Из 4-х поражений, что я предсказывал, после первых двух в АПЛ, осталось ещё одно!

55  Sivers8 февр. 2021 08:14:141 / 0
Sivers

Какая разница, ну будет Келлехер стоять и пропускать 5, хоть Аллисон 2. С такой защитой толку всё равно не будет. Это надо брать вратарей из Российской премьер лиги, где вратари постоянно играют без защиты

56  Кузен8 февр. 2021 13:18:162 / 0
Кузен

Вчера было поражение из серии - хотели, но не смогли. В отличии от матчей с подвалом, где не хотели. Если бы с такой заряженностью играли всегда, отставали бы сейчас от сити на очков 4-5. Они объективно сильнее всех в лиге на данный момент и защита у них шикарная. Если на Лестер будет такой же настрой и без диких привозов, победим.